Муж спит со мной раз в две недели

сталина 17.03.2015

С мужем живё четвёртый год. Сначала было всё очень хорошо секс был регулярный, но со временем все реже и реже. А теперь бывает что до ругани доходит.секс раз в две недели не всегда кончает. Но я не могу сказать что он гулена. Ему 46лет может это с возрастом связано .Мне 36лет, может он меня разлюбил?

Здравствуйте,Сталина.Проанализируйте эмоциональные отношения.не стали ли они скудными и апатичными.Если нет,то важны открытые диалоги на тему секса.Если возникнет тема освежения секса,то это наиболее простой вопрос.Если он не знает,почему все так,то это самый трудный вопрос.Та как в этом случае вы вообще ни при чем.Это вопрос его сексуального ресурса.Видимо,он достиг дна.Можно попробовать аптечные возбуждающие,или ему походить к врачу.Если по этой линии все нормально,то можно поработать с психологом.Н,если он этого не хочет,придется самой находить выход из ситуации.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград