Проблемы с парнем...

Анастасия 14.12.2010

У меня отношения с парнем год. Встречаемся уже почти год сначала все было хорошо.

Потом он стал мне запрещать,ходить гулять с подругами ,сидеть в интернете,носить короткие юбки,кофточки с вырезами ну и т.д

Когда я не слушала его,он очень злился и ругался на меня и бывало поднимал руку на меня если я оговаривалась ( мне всего 15 лет ему скоро 18).

Как-то мы с ним сильно поссорились,и я ушла от него!

Он просил прощение что так обращался со мной...

Но я не хотела его видеть...

Но тут с играла Любовь, Я очень люблю его и решила позвонить а прошло всего то 3 дня но они были ужасными,я целыми днями только и делала что ревела.Вообщем не смогла терпеть расставание!Попросила прощение у него,за то что огрызалась с ним, короче просто упала... ему в ноги...Поняв что без него не смогу.

Теперь мы пытаемся решать свои проблемы спокойно он изменился стал более правильным по отношению ко мне.

Но когда мы просто поссоримся он не звонит первым , а считает что я снова приползу так и получается ( Значит что он будет пользоваться мной всегда?!((((

           Да, будет пользоваться тобой......если ты  считаешь себя вещью.

Измени отношение к себе, Анастасия. Вспомни свою мудрость, гордость, самоуважение. Тебе надо срочно начать работать  над саморейтингом, проще говоря, учиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Откуда в тебе позиция жертвы, которая позволяет поднимать руку!!! на тебя, еще совсем дитя. Только слабые мужчины это делают. У тебя вся жизнь впереди, задай вопрос - такой муж и отец твоим детям нужен, что не   уважает женщину и мать (пусть будущую).

В твоем возрасте влюбленности сменяются, но это еще не чувство. И если ты не изменишься внутренне, притянешь только такого и в следующий раз.

Приходи на прием, если есть возможность, поработаем вместе.

Удачи на пути!