Мы его очень разбаловали!

Mila 11.11.2013

Здравствуйте! Мне 34 года. Мы живем втроем с бабушкой! Моему сыну 10 лет! Мы его очень разбаловали! И получился такой печальный итог!!Он абсолютно не слушается нас! Постоянно плачет если не по его получается! Громко и даже не стесняется что его могут услышат соседи! Например , если он захотел играть компьютер и не получил его, так как нужно делать уроки, то начинается ор! Точно так же если он хочет на ночь покушать или конфеты и попробуй ему отказать! При чем все это сопровождается руганью в мой адрес! Начинает истерить, бить по стене! Он становится не управляемым!! Кроме этого он запоминает все плохие слова и жесты , которые он заметил в компьютере или увидел по телевизору!! И все эти слова может сказать мне!! Между нами будто стерлась грань уважения друг к дургу!! Он потом может иногда пожалеть меня , тогда когда я начинаю плакать!! При этом в школе педагоги и многие знакомые которые не так близко с нами знакомы считают его очень спокойным и воспитанным ребенком! Я уже не знаю что и как делать! Боюсь даже думать, что будет в будущем! Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте Мила!

Дело в том что вы каждый раз стимулируете его. По этому он уже знает как может получит то что хочет. Желательно не реагируйте когда он плачет или кричит. Через некоторое время все пройдет. Если у вас не получается работайте психологом вместе.

Желаю удачи.

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит