Как вернуть доверие?

Артём 10.11.2013

Мне 22 года, девушке 24. В гр. браке 4 года. Совместный ребенок 1,2г

Имею плохую привычку. Пью очень редко, но очень "метко"... Не дружу со временем.... Всегда говорю скоро приду, а прихожу через час, два, три, а то и под утро.... Раньше жили с ее родителями, она выгоняла меня, собирала вещи, но через день прощала.... Я обещал что больше это не повториться... Но повторялось... Сейчас очередная такая выходка. Их было много... И похоже у нее лопнуло терпение она собрала часть вещей и ушла к матери... Очень сильно люблю её. Не вынесу потери. Прошу прощения-не верит.как мне вернуть ее доверие? Хочу больше так не делать. Этот урок был усвоен...

Здравствуйте Артем!

Очень сложно.... Важно знать хочет она с вами жить или нет. Если нет - начинайте жить заново в других отношениях. Если она хочет с вами жить - делайте ей официальное предложение, начинайте заниматься своим ребенком. и вести себя как мужчина - заботится! А там посмотрите....в любом случае это делать придется. Да,....и запишитесь к психологу на сессии самостановления. саморазвития.

Удачи

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ