Мне кажется, что я ему нравлюсь

Айпери 09.11.2013

К нам пришел мальчик на спортивную секцию он был новеньким, потом я увидела его же в нашей школе, конечно же я удивилась. Через пол года его перевели в саршую группу. Мы были в хороших дружеских отношениях и более ничего не чувствовала, но когда он ушел у меня появилось большое чувство привязвнности и скучала по нему. Потом я поняла что очень сильно его люблю. Он продолжал со мной здороваться, но разговоров не заводили. На меня что то нашло, и я начала его игнорировать. Наши дружеские отношения испортились и почти что не общаемся, иногда бывает общаемся но очень редко. Помогите, мне кажется что я ему нравлюсь.

Еще давно он признался мне в любви через общего друга но я не верила. Я очень его люблю, но нету возможности его пригласить его погулять и тем более в кино или кафе тоесть я могла бы это сделать просто я боюсь это сделать. помогите мне 12 а ему 13

Здравствуйте, Айпери.

Проблема в том, что вы боитесь. А что может произойти, есил вы проявите к нему интерес? То, что ваш избранник признался вам в любви, хотя и через своего друга, это хороший повод, чтобы поговорить с ним. Вы можете спросить его: Это правда, ты меня любишь? Или это просто сплетни?

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)