Почему я не нравлюсь красивым парням?

Нина 04.11.2010

Здраствуйте.Меня зовут Нина.Мне 18 лет.

У меня нет такой проблемы то что я не нравлюсь парням,Но у меня совсем другая.Я не нравлюсь красивым парням....

Все в очках какиет или прыщавые..

Почему так?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нина! Вы знаете понятие "красивый" тоже у всех разное - так? есть и ещё - все люди в приципе деляться на типажи и вот какой типаж притягивает Вас - и почему Вы выбираете таких молодых людей, которые не интересуются Вами - а может с теми кто нравиться Вам Вы не пытались построить отношения - может и Вы сами их боитесь, боитесь быть отвергнутой? боитесь, что они не выбирут Вас? а те, кто остается Вам не по душе - но и дотянуться до них не сложно, а с остальными придется поработать. Но знаете - скажу честно - что если молодой человек свободен (и пусть какой бы красавец он ни был) - кто из девушек первой подойдет с той он и будет!!! Вы знаете зачастую именно красивые люди одиноки и потому, что к ним бояться подойти, их просто бояться (также бояться быть отвергнутыми ими), бояться не дотянуться до них.... и также зачастую отвергают и их опять в силу того, что бояться быть с ними - находиться рядом с действительно красивым (при этом красивым не только внешне человеком - но и сильным, красивым и внутренне человеком) очень тяжело - постоянно видя внимание к ним (хотя зачастую и поверхностное) , но такие люди способны оценить преданность и могут сами быть очень преданными людьми.... но разговор по большей часть не про них, а про Вас - про то, к чему стремитесь в отношениях Вы сами? чего ждете? какого партнера? как строите отноешния? можете ли сделать первый шаг, при этом не испытывая страха? может стоит попробовать и обратиться к интересующему Вас молодому человеку - ведь в конце концов Вы не теряете ничего.... - так? и кто знает - может Вам так понравиться человек и будет при этом и в очках и иногад с прыщиками - но не в этом красота - жить то все равно с человеком, а не с картинкой (а таких людей красивых и не испорченных - очень и очень мало - часто бывают срди них нарцисы - те, кто думает и способен любить только себя самого), но и не забывайте про себя - уважайте и любите... и только тогда и Вас будут и уважать и любить!!! Вы знаете действительно сложно разговаривать на такую широкую и обстрактную тему - поэтому если решитесь действительно разобарться во всем- можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!