Умер папа

оля 09.11.2013

Добрый день. Я уже не знаю что мне делать,у меня дикая депрессия. 7 месяц назад я потеряла папу. Он умер внезапно . Мы с ним были не неразлучны кроме него у меня нет некого. Я вспоминаю те моменты, когда он был со мной, нам было весело, но сразу потом перед глазами он в гробу. Я стараюсь его отпустить, но это плохо получается. Когда я общаюсь с друзьями, я отвлекаюсь от этих мыслей, и не так сильно замыкаюсь. Если еще одна проблема в том, что меня стало как то тянуть туда. Мысли о самоубийстве, о смерти.Я не знаю почему так, но они довольна таки часто меня посещают. В общем это наверное все, что я хотела сказать. Надеюсь,что вы мне поможете.

Алексеева Александра Петровна

Оля, Вам помочь можно на очных встречах с психологом или как минимум в процессе видеообщения через скайп, необходима целая серия таких встреч. Приглашаю на консультации,самостоятельно Вам не справиться. Вы уже задавали вчера вопрос, но от количества вопросов Ваше горе не уйдет, Вам необходим специалист.

С уважением,Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков