Личная жизнь

Настя 09.11.2013

Мне нравится те парни которые проявляют ко мне интерес,я их начинаю добиваться,и они теряют ко мне интерес.Мне сложно с этим справится,может вы мне поможете?

Я бы хотела что бы не я добивалась а меня...

Настя, есть масса тренинговых программ по отношениям мужчин и женщин. Знаю, что и в Киеве они тоже есть!

В психологии мужчины заложена агрессия, соперничество, охота. Это природные мужчины. После того, как девушка понравилась парню, он начинает за ней ухаживать. И, согласитесь, от того, как будет ухаживать девушка, многое зависит. Если она, только он на нее посмотрел, уже на все согласна, то и интерес у него быстро пропадет - зачем ему вкладываться в отношения, если он сразу все получил?

Так и в Вашей ситуации: Вы по какой-то причине проявляете сильные черты характера (добиваетесь, проявляете настойчивость) в общении с парнем на первых этапах.  При этом наверняка ждете, что парни будут сильнее Вас и перехватят инициативу.. Вряд ли..

Сильным быть легче со слабыми. А с сильной женщины мужчины начинают соперничать..

И, скажу Вам по секрету, стать снова слабой, расслабиться в отношениях, быть эмоциональной и легкой - можно. Просто нужно приложить усилие, и понимать почему именно так, а не иначе. Чем отличается природа мужчины и женщины..

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск