Потливость рук

Дмитрий 05.11.2013

Здравствуйте! У меня потеют руки и ноги когда только подумаю об этом. Раньше, это было только при волнении сильном, а сейчас при малейшей мысли. Вообще, мне ставили ВСД в детстве, и про потливость они ещё тогда говорили. Но сейчас это стала психологическая проблема, т.к возникает не на фоне стрессов. Когда пытаюсь не думать об этом, мало чего получается, но когда я на что-то отвлечён, думаю о чём то они сухие Например, сегодня, читал вдумчиво статью, потом отвлёкся, и ощутил что ладони у меня абсолютно сухие, но как только я это понял они мигом стали мокрые.

Дмитрий! Телом управляет мозг!Думаю, вам поможет психолог при очной встрече, чтобы выяснить причину и механизм вашей проблемы нужна беседа!) А пока рекомендую вам заняться спортом.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград