Как спланировать будущее?

Елизавета 05.11.2013

Добрый день!

Мы с парнем встречаемся седьмой год, находимся на протяжении этого времени в разных городах. Любовь на расстояние. Как у всех у нас бывают ссоры, недопонимания, разные вгляды. С этим и проблема. Мы встречаемся долго. Можно сказать со школы. Сейчас заканчиваем университеты. И пора строить планы на будущее. Раньше мы планировали что поженимся годам к 25 и все будет замечательно, но люди меняются. И сейчас мой молодой человек не хочет жениться, потому что у него большие амбиции и планы на будущее в плане карьеры. Ему хочется многого добиться, перед ним открыты все двери, он молодой, умный, с хорошим образованием, знанием английского и ему никак не хочется обременять себя семьей и детьми ближайшие лет 7-10. Он готов жить и строить отношения но не жениться и не заводить не в коем случае детей. Потому что хочет дать им все что ему не додали, реализовать себя сам, побывать везде, пожить для себя. А мои биологические часики тикают. Мне и ему по 23. И ещё 7 лет встеречаться (итого 14 лет) меня не устраивает. И тоже пожить в радость. Я хочу детей и брак. И он это понимает и готов отпустить меня, потому что не может сделать меня счастливой. Но я хочу детей от него. И я и он любим друг друга. Как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствутйе, Елизавета! бывает и такое - Вы жили  с ожиданием чего-то - что что-то изменится, когда выучитесь - когда ставите сроки всегда ОТКЛАДЫВАЕТЕ! словно что-то изменится с наступлением этого срока - если люди хотят быть вместе они НЕ ставят сроки, когда это произойдет, а в настоящем строят отношения! Вы сейчас знаете, что молодому человеку НЕ нужна семья, брак - выбор остается тоько ЗА ВАМИ - не слышать его и продолжать ждать, каждый раз разочаровываясь от столкновения с реальностью! или принять реальность таковой и сделать самой выбор! Ваша с ним любовь НИЧЕГО НЕ изменит - не изменит его потребности, Ваши! он не готов заплатить такую высокую для него плату (как перспективы в работе, свое собственное развитие) ради создания семьи - он не готов к этому! услышьте его! его Вы НЕ изменит, НЕ затсавите думать и чувствовать тоже, что и ВЫ! примите решение!