Я влюбился в персонажа мультфильма

SL-258 03.11.2013

Я влюбился в мультяшного персонажа. Не имеет значение что это за персонаж,просто я постоянно думаю о ней и нормально спать не могу,я уже несколько недель ищу девушку похожую на характер и внешностью на этот персонаж. Мне 16 лет.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

А что именно вас смущает в том, что вы влюбились в персонажа мультика?

Люди влюбляются в певцов, артистов и становятся их фанатами.

Поэтому проживите эту влюблённость, а за ней придёт и настоящая любовь. ИМХО.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск