Парень пропадает

Лиза 03.11.2013

Мне 24, ему 38. Он никогда не был женат, детей нет, живет очень скромно. Жил с одной девушкой два года лет пять назад. Чаще девушки сами его бросали. Очень общительный, хотя у женщин особой популярностью не пользуется.

Первые три месяца мы встречались очень часто и практически все время переписывались. Потом дело дошло до секса и с тех пор мы встречаемся все реже и реже. Скоро будет 1,5 года как мы знакомы и теперь мы встречаемся раз в две недели. Инициатор встреч всегда он, когда я предлагаю встретиться он все время то устал, то занят. Так что секса очень много с перерывами в две недели. Было очень много поводов расстаться, но сам делает все, чтобы не допустить окончательного разрыва. Я живу с родней, так что встречаемся только у него. С моими он не знаком. Давно уже никуда не ходили. Я не знаю как себя вести. В будни он устает(он строитель), в выходные делает гараж. Я особенно и не достаю, мы можем три, пять дней не переписываться, не созваниваться. Когда мы встречаемся, он весь светится от счастья, но подвижек к тому, чтобы проводить больше времени вместе нет.

Овсяник Людмила Михайловна

... Когда мы встречаемся, он весь светится от счастья, но подвижек к тому, чтобы проводить больше времени вместе нет...

Его устраивают такие отношения, а Вас?  Скажите ему о своих ожиданиях и чувствах.

И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск