Не могу ходить?

Сергей 03.11.2013

Не могу ходить как все люди.Боюсь упасть, разбиться.Хочется держаться за перила.Появился необъяснимый страх.

Здравствуйте,Сергей.Это признаки одиночества.Страх,что Вы никому не нужны и Вам никто не поможет.Повышайте самооценку.Скачайте Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте книгу настольной.Занимаясь с книгой,через три -пять месяцев почувствуете первое облегчение. Или готовьтесь к продолжительной работе с психологом.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград