Я не могу ходить в туалет в общественных местах

6277 2 ответов

Владимир 23.09.2013

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 20. Моя проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет в общественных местах. Простите за такую тему, но для меня это и вправду проблема. Например, если в туалете в соседней кабинке сидит человек и тишина в туалете, то мне с трудом получается сходить "по-маленькому". А "по-большому" я вообще сдерживаюсь, и только дома нормально хожу. Собственно, меня эта тема заволновала тем, что возможно через полтора года в армию, а уж там то как быть? Да и когда с девушкой познакомлюсь и первые дни совместной жизни, наверно тяжело будет. Помогите советом пожалуйста, уважаемые психологи. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Алёхина Елена Васильевна

Алёхина Елена Васильевна

Владимир, здравствуйте.

Не стоит извиняться. Нормальная тема. Жизненно важная. А подобные затруднения вовсе не редкость.

В армии,  конечно, с такой темой будет сложно, и Вы правильно сделали, что заблаговременно начали думать о том, как ее решить. Помочь Вам справиться с конкретными трудностями сходить в туалет в общественных местах можно за несколько встреч.

 Вы можете написать мне или позвонить, чтобы задать необходимые вопросы и узнать, как будет строиться работа,  сколько займет времени и др.

 С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ