Безответная любовь

наргиза 02.11.2013

Здравствуйте!Люблю парня уже как 5месяцав.Забыть не получаетя.Как то летом гуляли с ним и с друзьями..Было весело.Он проводил пару раз до дома..обнимал.А когда уехал-вообще перестал писать будто бы ничего не было!что делать?

Здравствуйте Наргиза,вы  любите уже 5 месяцев парня,который вас пару раз только проводил до дому и при этом обнял вас. Сейчас он уехал и больше о себе не напоминал.

Скажите,а что было то между вами за 5 месяцев,кроме тех проводов до дому?

Вы не считаете,что это может была мимолетная симпатия и не более того,а вы сами придумали себе образ молодого человека и сами нафантазировали все остальное и теперь страдаете?

Вам стоит посмотреть на все по Взрослому, с принятием  очевидных фактов- парень уехал и скорее живет своей жизнью, в которой вас нет.

Вам стоит поступить также-жить дальше, общаться и тогда возможно,появятся настоящие отношения, а не фантазии на тему Любви. Не стоит жить прошлыми воспоминаниями, которые уже не вернуть,а лучше жить настоящим - верить в то, что жизнь продолжается и в ней могут быть еще много много других встреч и симптаий. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Наргиза, здравствуйте!

Люди по-разному воспринимают "знаки внимания".

Кто-то объятия расценивает как показатель чувств, а кто-то может обнимать по простой причине физического влечения...

Думаю, вы понимаете разницу...

Вы задаете вопрос: что делать?

Исходить нужно из веками сложившейся аксиомы. Если мужчина заинтересован, то он молчать об этом не будет.

Все современные методы завоевывания женщинами мужчин, чаще всего, носят летальный исход.

Никто не запретит женщине инициировать контакт с мужчиной. Но женщина должна учитывать риски. Провоцируя общение, она не будет знать искреннего к себе отношения. (Он отреагировал положительно по причине взаимности чувств или природа его решила воспользоваться удобной ситуацией).

Делайте выводы.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана