Отношения с парнем

Марина 01.11.2013

Добрый день! У меня сложилась довольно интересная ситуация на работе... Я буду говорить кратко и о главном! Суть в том что у меня на работе есть молодой человек с которым у меня симпатия взаимная, но есть одно но которое мне не нравиться, и меня настораживает...У мальчика очень мягкий характер, но более всего мне хочется дать ему уверенности в себе... Этого очень не хватает! И сейчас я в заблуждении как это лучше сделать, чтобы у меня всё получилось!

Здравствуйте)

Спасибо за вопрос.

Для начала решите зачем Вам всё это. Вы хотите занять роль наставника, друга, жены-декабристки.....

Если наставника, то тогда нам важно, чтобы следовали нашим подсказкам и без нашего сопровождения не мыслили ничего!

Друга..., настоящих мало, их задача говорить правду, не всегда лицеприятную, многие готовы от друзей слышать "хвалебные оды".

Жена-декабриста - Вам нужно будет его "вырастить" (мы его слепили из того, что было), видеть успехи будет приятно, в начале пути, но нужно знать, что это на всю жизнь....

Так, что определившись с ролью, Вы с легкостью поймете в чем заключатся шаги)

Можно пойти совсем по другому пути: если человек приятен, у него найдется масса достоинств. Подчеркивая их будете помогать все больше верить в себя)

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы