Непонимание любимого человека

Анна 11.12.2010

Здравствуйте,Вера Леонидовна!Помогите пожалуйста разобраться в чувствах и понять любимого человека...Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 5 лет,но не понимание и ревность появились только сейчас,я постоянно его во всем обвиняю и критикую,но при этом я потом понимаю,что поступаю очень глупо по отношению к нему.Подскажите пожалуйста советом...очень сильно нуждаюсь в вашей помощи...

Комарова Вера Леонидовна

Анна, а когда это - "только сейчас"? Во время чего, после чего, что произошло перед тем, как начались "не понимание и ревность"? Имеется ввиду не ухудшение погоды в регионе...

Встречаетесь  5 лет и ... насколько отношения развились? Чувствуется ли динамика отношений, рост (в развитиии каждого), меняются ли цели и задачи, двигаетесь ли Вы вперед? Бывает, когда человек топчется на месте (и ситуация вместе с ним), ходит по кругу (замкнутому) - больше и делатьничего не остается, как искать виноватого в своей жизни, которая, как Вам кажется, несправедлива к Вам...

В чем обвиняете ("во всем" - не бывает, слово "всё" не соответствует истинному положению дел), в чем-то (хоть в самой малюсечке он бывает и не "виноват")? Критикую? А Вы "идеальны"? Знаете про "тот, кто без греха, пусть бросит в меня камень"...