Как вернуть парня?

Анастасия 01.11.2013

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия. проблема моя такая:я уже 3.5 ода поживаю в граажданском браке, потом муж ушел в амию и в этот период я познакомилась с молодым человеком у нас завязались отношения.И он я и полюбили друг друга. он просил меня уйти от мужа я обещала это сделать но все время боялась рассказать мужу. 1.5 года он ждал пока я уйду от мужа. потом он познакомился с девушкой и начал встречаться уже 5 дней они вместе. я не нахожу себе места от мысли что он с ней. пыталась с ним поговорить чтоб он вернулся он сказал что я слишком долго ждал тебя. от этого у меня началась депрессия я живу на успокоительных сильно похудела. скажите как мне его вернуть? я его сильно люблю и хочу быть с ним. я с хожу медленно с ума и просто так срываюсь на муже могу просто так заплакать. подскажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск