Как изменить свой характер?

Юлия 31.10.2013

Здравствуйте!У меня появились проблемы в отношениях с другом,стала жить какими то догадками,вообщем отношения стали строиться на эмоциях,постоянные истерики.слезы.Я хочу себя изменить,скажите что мне нужно сделать?

Юлия, похоже, Вы не уверены в себе?

В таком случае, Вам надо заниматься собой, саморазвитием, самореализацией.

И тогда Вам не надо будет зависеть от отношений со своим другом, Вы будете самодостаточной.

Это позволит Вашим отношениям с ним стать стабильными, ровными, спокойными.

Если хотите лучше разобраться, что же с Вами происходит, обратитесь к психологу очно.

Удачи!

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган