Боюсь его потерять

снежана 30.10.2013

Доброе утро!Я сталкнулась с такой ситуацией,которая у меня до сих пор на протяжение двух месяцев не выходит из моей головы!Я год назад познакомилась с парнем,ему я приглянулась сразу,но у меня на тот момент были отношения-он знал!Спустя столько времени,судьба нас свела снова в соц.сетях...только я свободна теперь и не в том городе проживаю ,где он(Мы начали общаться по скайпу часто,он мне писал постоянно !И совсем недавно,что то произошло в нём(о чём быть может я не вкурсе)общение стало реже,так же и звонки!Я ему первая пишу,он мне отвечает,я спрашиваю почему ты пропадаешь..он утверждает много дел,но в соц сетях не перестаёт бывать,и при этом не пишет даже привет!Говорит что я ему нужна,что всё будет хорошо верь мне,приглашает на новый год к себе!Но я тут не выдержала длительного молчания в соц сетях,и попросила для уверенности поставить сем.положение что мы вместе!Он мне написал "Да уж..."типо ты мне не веришь?Зачем афишировать всем(((У нас общение только по интернету пока что,так как мы на расстоянии...у него до меня была девушка ,которая его обидела может поэтому он так ко мне относится.боится подпускать чтоб не ошибится снова(((Но я искренне хочу быть с ним!Незнаю как до него донести это,ведь слова ещё и по инету,просто слова!Я пока не могу к нему приехать,и в то же время боюсь его потерять!(Почему он не старается со мной общаться в сети,в скайпе-ведь так много мне сказал на тот момент когда всё началось завязываться!Я не хочу ему себя навязывать,а именно так и выходит!может он перегнул палку сказав мне много лишнего ещё и в любви признался!а щас отсрочкой времени хочет поставить всё на свои места,чтобы и меня не обидеть ...и дать в то же время мне понять что я не нужна!Говоря мне...когда я первая начинаю писать сама,что у него проблемы,куча дел!Говорит дать ему разобраться ,но если ты любишь как ты говоришь,если я нужна,неужели трудно такому человеку написать элементарное привет!как ты?я говорила ему об этом,на что он говорит что мне есть чем заняться в сетях,типо мне не скучно мне все пишут!А как до него донести что мне нужны только его смс?а не других?Что делать?Дальше навязывать себя?Я устала(((Я влюбилась в него,в его голос!Он не даёт мне возможности слышать его даже редко!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Снежана! Опуститесь на землю и взгляните реальности в лицо, как бы вам тяжело не было. Мужчина может говорить все, что угодно, зная что женщины любят ушами. Тем более расстояние не всегда благотворно отражается на отношениях, если можно таковыми назвать ваше виртуальное общение. Если вы видите отсутствие интереса к себе, то вам стоит задуматься, стоит ли дальше проявлять инициативу и "навязывать" себя, если второй стороне это не особо и нужно. Возможно, стоит дать ему понять, что такоое отношение к вам недопустимо... Любовь любовью, а чувство собственного достоинста тирять не стоит. Подумайте ою этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана