Разводиться, или жить с ним из-за ребенка?

Мария 30.10.2013

Здравствуйте! Незнаю уже что делать,мозг кипит,мысли лезут через край! Мы с мужем живем два года. Мои родители дали всё для жизни,у него нет родителей,ток младшая сестра с ребенком. Мы на протяжении 1,5 лет ругаемся постоянно. Причем я всегда стораюсь найти компромис. Он официально нигде не работает,по дому мне не помогает. Деньги домой не приносит. Он Если заработает попьет на эти деньги пиво,а то что у ребенка,его ребенка,нет памперсов или то что щас осень а я до сих пор в балетках хожу,его не интересует. Утром он встает идет на подработку,вечером приходя домой он играет в компьютерные игры,а Как наиграется ложится спать. Моя мама покупает всё:молоко,смесь,памперсы,нам еду. При всё при этом ему до конца ноября надо заплатить штраф 30тыс.и он всё надеется или занять у брата моего или у моих родителей,хотя мы и так им должны. Незнаю что и делать. С одной стороны вся Такая жизнь надоела,а с другой мне 26,ребенку 1 год. Может я просто боюсь остаться одна?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария! Выходя замуж женщина стремиться найти в лице мужа опору, надежность, уверенность завтрашнем дне, быть за Мужем как за каменной стеной, а что есть в ваших отношениях? Он сделал вам ребенка и офоциально вы замужем, и все на этом? Каким примером он будет для ребенка и в какой атмосфере будет расти ваш ребенок, учитывая ваши взаимоотношения. Подумайте об этом и исходя из этого делайте свои выводы. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана