Безответная любовь

Дина 27.10.2013

Люблю его очень... а он меня нет, даже нет никакой симпатии у него ко мне... в начале он ухаживал..пока дело не начало доходить до секса..но я не стала спать с ним... попросила его понять меня..все-таки это было второе свидание... и с того момента он вообще никак ко мне не относится.. игнорирует... в общем так...

затем спустя недельки две он проявил ко мне внимание.. но вчера на свадьбе у оббщих знакомых он даже не подошел ко мне..ни разу.. все время лез к другим девушкам...

я понимаю, что уже безнадежно... не стоит надеяться на то, что у нас с ним что-то получится... но как мне забыть его? я из-за него даже не могу смотреть на других парней

Здравствуйте,Дина.Вы идеализируете человека,у которого потребительское отношение к женщине.Ему нужно переспать и бросить.В этом много агрессии и безразличия к Вам.И Вы молодец,что отказали ему.Но,не довели дело до конца.Важно было еще в нем разочароваться и тут же забыть.Так как в нем много от тирана.а не от любовника.Но,ВЫ,кажется,ищите именно того,кто Вами будет только пренебрегать.Но,это Ваше личное дело.Ищите взаимных отношений.И тогда с любовью к Вам все будет в порядке.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград