Ревность к парню

Fk`yf 27.10.2013

Моя основная проблема - я не могу убить в себе ревность. Я в отношениях год, в принципе,я доверяю своему молодому человеку,но не могу смириться с тем,что кто-то может крутиться вокруг него. Я постоянно расстраиваюсь,даже если просто вижу,что ему пишет какая-та новая девушка. Воспринимаю всё очень эмоционально, и не знаю как с этим бороться,потому что знаю,что всё это разрушает наши отношения. Возможно,я так остро на все реагирую,потому что слишком посвящена в прошлое моего МЧ

Здравствуйте.

Ревность не нужно убивать, с ней нужно разбираться, и тогда либо уйдет ревность, либо изменятся отношения.  Основные причины - недостаток уверенности в себе или партнер действительно не вызывает доверия. Обращайтесь к психологу очно или по скайпу и решайте проблему качественно.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск