Муж изменяет

Светлана 26.10.2013

Мы с мужем живем уже 14 лет. У нас трое детей. Девять лет он мотался по командировкам, я воспитывалва детей. Последние лет пять он устроил бизнес дома, у нас в городе. И все это время он гуляет. Я понимаю, что и раньше он не был святым, но такое... Он купил квартиру и устроил там блат- хату! Нашей младшей 9 месяцев, а у него еще родился ребенок на месяц старше нашей дочки. Причем, я знаю, что эта связь длилась пару лет. Не могу принять это и понять. Как можно жить во лжи и воспитывать детей? То у там любовь, то здесь. Дома только ночует,не ко мне , не к детям никаких движений. Деньги на стол положит, и все... Начинаю говорить, на соглашается, я вас люблю. Но у меня впечатление, что откупается от нас, и живет своей жизнью, в которую нас не впрускает. Страшно, ведь старшие пацаны и видя такой пример семейных отношений, будут строить свои отношения по такому же принципу. Помогите пожалуйста, что делать, пытаться наладить отношения, или поставить крест.Муж овен, а я весы.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана! Думаю, Вам самой надо разобраться что и как, потому как совет тут дать сложно. Он ведет себя так как ведет - и его все устраивает, что с этим можно сделать? - Пока ничего. К совести взывать - бесполезно. Если эта ситуация не устраивает Вас - то с этим уже можно работать. Можно, например, убрать из Вас все то негативное, что сейчас в вас живет и Вы станете более спокойной.  Если что - обарщайтесь, помогу.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж