Будущий муж не любит мою фигуру

Алмагуль 03.06.2017

С самого начала наших отношений, он четко дал понять что любит фигуристых девушек. И как то раз вечером когда он привез меня домой, он мне сказал напрямую что хочет чтобы я была поменьше.

Я на это тогда не обиделась вовсе,а только упорнее стала заниматься в спорт зале,но я и толстой никогда не была,я сама по себе высокая,и чтобы у мня было пузико такого никогда не было,и сильного целлюлита на ляжках тоже. Прошел год,а он всё так же и намекает что мне стоит меньше есть,больше заниматься,скоро свадьба наша,а у меня нет настроения,я загнала себя в угол,я вижу в зеркале уже не ту жизнерадостную девушку,а молодую жирную женщину.

Бросить его скажете Вы? Я не могу,я люблю,привыкла к нему, к тому же скоро свадьба,мои родители любят его,а его родители меня не особо.

Это крик души,я не знаю что делать...

Волов Всеволод Вячеславович

Алмагуль, довольно забавная история. Решать, конечно, вам. Вопрос в другом: вы точно уверены, что ему нужны именно вы? Готовы стать кем-то другим? Любовь творит чудеса, конечно, если она есть... Жена - не кобыла, чтобы в зубы смотреть. Хотя, можно пойти на компромиссы... Или нет?

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара