Думаю только о учебе, работе

Анна 24.10.2013

Здравствуйте, меня зовут Анна. мне 18 лет.

Поступила в институт на педагога. Все однокурсницы меня упрекают,

в том что я зациклена на учебе и будущей работе.

Я так подумала. И правда я не о чем ни когда и не думала.

Ни о какой семье, да и о встречах с молодыми людьми и не думаю.

Да и не хочу думать.

Как на ваш взгляд. Это нормально? Или со мной что-то не так

Анна, день добрый! Не слушайте никого, живите своим умом, своим сердцем! Вы все правильно делаете! Поступили в институт, конечно, надо думать об учебе! Встретите достойного молодого человека- будете думать о встречах с ним:)) все с вами нормально! У каждого своя жизнь и не стоит делать что то только потому, что однокурсницы ждут это от вас! Вы умница! Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород