Как уговорить родителей подруги остаться на ночь?

Регина 24.10.2013

Здравствуйте меня зовут Регина мне 13 лет,у меня проблема живу я в деревне но много друзей из города хочу поехать в город на выходных погулять и сходить на футбол но вот проблема мне негде ночевать...а машины у родителей нету что бы забрать...и так я попросила у подружки переночевать она очень хочет но ее мама...она не разрешает и не объясняет причину почему...просто нет и все...скажите как ее уговорить мы уже любыми способами пробовали и плакали даже ничего не помогает

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит "спуститься на землю" и понять, что если мама подружки сказала Нет - то это ее право. И поетому планировать свои дела с учетом обстоятельств.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск