Как его заинтересовать?

Роза 24.10.2013

Здравствуйте мне двадцать лет! неделю назад познокомилась с парнем.потом мы с ним встретились.первое свидание прошло хорошо...но он не звонил три дня.нечего не писал. и вот он написал в среду вечером,спросил когда я освобожусь.я сказала в 2. он сказал позвонит!и вот я жду его звонка.уже 5 вечера.захожу в контакт он там сидит.и потом мне пишет: привет! в 6 30 встретимся! я:Привет! где? он: в парке.я :хорошо. он меня встретил! была какая та холодность!мы почти не разговаривали!хотя в начале это он на автобусе на меня смотрел.сам за мной вышел познокомился. взял номер!вот сегодня свидание прошло просто ужассно! мы с ним не о чем не говорили!просто сидели обнявшись.и все! он даже не звонит мне в обычные дни.не спрашивает дошла ли я благополучно! сидя сегодня на свидании,уже где то 1 час прошел,я спросила его:тебе надо готовится завтра к занятиям? он: да, сколько время?давай тогда пойдем! и мы пошли! он проводил меня до остановки! и подождал пока я уеду! потом придя домой я позвонила подруге и прошло где то 30 мин.я зашла в контакт.и я сама решила написать: что делаешь? он:спать собераюсь,ты?Я: фармакологию буду учить! он: мм! я пойду! спокойной ночи! И он вышел! я незнаю что случилось! что мне делать? что мне не делать?у меня уже 5 лет не было парня! я не хочу опять остоваться одна! или может я просто не умею общатся с парнями! Помогите мне! Дайте совет!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Роза!

То, что вы боитесь снова остаться одна - это мешает увидеть "хорошесть" ситуации и заставляет вас ожидать большего, чем может дать парень. Хотите большего - проявите инициативу или ......станьте красивее и привлекательнее в два раза. Ведь повышая уровень требований, важно этому соответствовать самой.

Вам начал мешать страх одиночества. Успокоитесь по поводу одиночества - беспокойство и нервозность смениться флиртом и внимательностью!

Приходите.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Роза!

Чтобы заинтересовать человека, нужно и к нему проявить интерес. Ведь Вы почти ничего о нем не знаете. О себе и своих интересах тоже дать информацию.

Отношения нужно наполнять.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы