Забыла пароль, мама будет на меня орать

ксюша 24.10.2013

Я сделала пароль на планшет и забыла мне очень страшно говорить об этом маме дело в том что маме 32 года и она выглядит на 19 папа нас бросил и маме трудно сейчас я боюсь что она не будет со мной разговаривать и наорет на меня помогите мне что мне делать заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксюша! еслим ама достаточно взрослый и зрелый человек, то она сможет понять своего ребёнка и не будет срываться, проецируя все свои чувства на Вас! начните сразу с того разговор с мамой, что Вы боитесь, что понимаете, как ей сложно, и боитесь ей досадить своими проблемами или создать лишние  хлопоты для неё, боитесь того, что она на Вас накричит, и озвучьте в чем проблема! а вот как поведет себя мама, зависит уже ОТ неё, от её зрелости и ответственности! и НЕ надо Вам брать на себя ответственность ЗА её чувства, за ЕЁ проблемы - ВЫ - ЕЁ ребёнок, а НЕ проблема!

Комарова Вера Леонидовна

Ксюша, не Вы первая и не Вы последняя, кто забыл пароль:)!

Да, возможно, поорёт мама. Но чего бояться то? Есть способы восстановления пароля. Пусть мама этим и озаботится, если Вы не справитесь. Помогать детям, а не срывать на них зло и своё плохое настроение - это обязанность родителей.

То. что "дело в том что маме 32 года и она выглядит на 19" может указывать не только на то, что она следит за собой, но и на то, что она ... не повзрослела, несмотря на наличие подрощенной :) дочери! Фраза ".. папа нас бросил и маме трудно сейчас" верна лишь отчасти! Да, маме не просто. Но! Папа Вас не бросал. Он для Вас всегда папа. А с мамой он, как муж и мужчина - расстался. Так бывает!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)