Как мне заинтересовать парня?

Галина 25.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Галина, я хотела бы поделиться с Вами своей проблемой и конечно же получить совет. Моя проблема в том что, расставшись с парнем год назад, я не могу встретить свою любовь. У меня такое ощущение что я ни кому не нравлюсь по крайней мере тем кто мне симпатичен. Сейчас общаюсь с мальчиком, ему 25 лет, он спортсмен, он мне очень симпатичен и я не знаю как его заинтересовать чтобы наше общение не заканчивалось на словах:"Привет. Дела хорошо" Как мне заинтересовать парня который мне симпатичен? Помогите пожалуйста советом.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Галина!

Вы можете пококетничать и пофлиртовать. Легко, без напряжения, без намерения во что бы то ни стало заполучить парня. Вы можете начать вести себя так не только с ним, но и с другими. Почувствуйте себя очаровательной, дружелюбной, веселой, уверенной. Если не получается - поработайте с психологом, поможет. Желаю удачи!