Как научиться заинтересовать и удержать мужчину?

наталья 21.05.2016

Здравствуйте.меня зовут наталья. мне 30 лет.у меня такой вопрос:я уже была замужем,есть ребенок 6 лет,я учусь и работаю.с мужем отношения не сложились он алкоголик,наркоман,не адекватен в состоянии алкогольного опьянения,я это знала еще когда только начинали,но все равно осталась с ним,мне с ним было так легко в общении,он меня устраивал в сексе,глядя в его глаза я действительно чувствовала,что он меня любит и хочет только меня.но увы устала от пьянства и вечного вранья по этим поводам.я знала,что он мне не изменит хоть даже будут красивые девушки рядом.я скучаю по сексу с ним,но не могу этого допустить,потому,что знаю,что это очередной кошмар начнется.Так вот скажите,научите как мне выйти из этого зацикливания,сравнивания,я не уродина,говорят,что красивая,умная,хорошая,но увы это мне говорят девушки мои знакомые,парни да ,но на сайте знакомств,но там сами понимаете весь смак скорей бы затащить в койку).я никуда не хожу ,у меня нет подруг,друзей,я человек настроения,по гороскопу близнец,сейчас я одна и хочу все и сразу,а через 5 минут я готова просто тихо умереть.в душу редко кого пускаю.раньше была наивна и раскрывалась тем кто мне нравился,но от множества ожогов на душе,совсем в себе закрылась.как ежик нахожусь в своем мирке,живу с мамой,сижу в нэте,с мужским полом общаюсь на сайте.понимаю головой,что это тупик что только секс интересует,но с двумя с этого сайта все таки решилась встретится и мы переспали,ну я имею ввиду ни сразу с двумя,а в разный промежуток времени и что в итоге ничего.опять одиночество.с изобретением новых технологий становится страшно,что когда переписка это так просто,но на яву даже поговорить та не о чем,все тупа выпили для храбрости и расслабления ,и тупа секс.у меня есть такая проблема которая не мало важна я считаю,я просто панически боюсь ходить в туалет по большому если парень находится со мной в одном помещении,в туалете не могу пукнуть ни дай бог он услышит.мой бывший меня в этом плане раскомлексовал сам первым начал)я забеременела в скоре а там уже было до лампочки мы просто ржали над этим.но у нас перед тем как переспать ,мы где-то месяц встречались просто в общей компании,общались так не о чем,целовались до потери пульса,раставались на определенный период времени,но потом опять начали,при чем я сама захотела его вновь потому,что мне надоело потребительское отношение от остальных парней,а к нему я пошла не обращая на его недостатки что он пьющий и все такое.получается от тоски,я знаю,что все происходящее с нами тянется из семьи.у меня все родственники пьющие,о том что меня любит говорил только мой отец,мать с братом всегда смеялись и подшучивали надомной что я толстая,у меня не правильный прикус и тд.что меня никто не будет любить если я буду такая.и я теперь родив дочь не живу с ней она живет у свекрови и что самое страшное я не переживаю по этому поводу,я учусь,работаю и живу своей жизнью,ее забираю когда возможно.я ей могу покупать кукол,сладости,водить в парки,развлекать,но вот так жить каждый день,водить в школу забирать я не хочу.это страшно,но это факт.у меня нет дикой любви,все удивляются,а я как удав спокойна.очень часто задумываюсь о самоубийстве,что зачем я живу для кого для чего.все говорят о том что для каждого человека есть своя половинка и она где-то ходит и обязательно найдется,а я с такой жизнью ни во что ни верю,я неготивщица.посоветуйте мне как же начать мыслить хотябы для начала позитивно,когда я этого не умею.,а иногда и не хочу,что чаще всего.

Здраствуйте,Наталья.Вопрос личной жизни можно решить,если займетесь повышением своей самооценки.Тогда Вас заинтересует новый тип мужчин,который не пренебрегает Вами,а любит и ценит не по настроению,а всегда.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст новый взгляд на себя и свои стратегии в жизни.Поменяв отношение к себе и поменяв стратегии,Вы обретете подходящего мужчину и выстроите благодарные и взаимные отношения.До тех пор,пока Вы не научитесь просить и оценивать высоко взаимность-Вас будут без конца бросать.Изучайте книгу долго,до полугода,и получите новую мудрость жизни.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

наталья

.посоветуйте мне как же начать мыслить хотябы для начала позитивно,когда я этого не умею.,а иногда и не хочу,что чаще всего.

Здравствуйте, Наталья!

Для начала определитесь чего вы хотите, хотя прочитав ваше сообщение позволю себе предположить, что это для вас один из непростых вопросов.

наталья

сижу в нэте,с мужским полом общаюсь на сайте.понимаю головой,что это тупик что только секс

вот об этом писала статью посмотрите может найдете для себя ответы

-Сайт знакомств - воз...

наталья

сейчас я одна и хочу все и сразу,а через 5 минут

на эту тему вот заметка

-Поспешишь - людей на...

наталья

как же начать мыслить хотябы для начала позитивно,когда я этого не умею

Этому действительно важно учиться. Сам на сам если честно очень сложно.  Могу вам в этом помочь.

Приходите на бесплатную консультацию в скайп. Поймете для себя чего хотите, и построим стратегию ваших положительных изменений.

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск