Подруга не хочет меня прощать

Валерия 29.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Нам с подругой по 14 лет. Недавно я и моя лучшая подруга Ульяна выступали на концерте с песней и танцем. После нашего выступления я сказала ей , что на сцене она просто стояла и ничего не делала , а я одна показывала номер ( во время нашего выступления я все время смотрела на нее) . Но потом посмотрев наш номер в записи я поняла , что была неправа. Ульяна сильно на меня обиделась. Вечером я ей позвонила несколько раз, а она бросала трубку. Я написала ей сообщение с извинениями, но она не ответила. Я была неправа. Очень хочу с ней помириться. Помогите мне пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Подруга злится на Вас - но Вы извинились и  со временем она простит Вас и отношения наладятся.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск