Мама не хочет меня прощать

Лара 06.05.2013

Моя мама погладила мне футболку которая мне не нравиться так как мне нужно было идти в школу в парадной форме ну у меня её не было и она погладила мне белую ,мне она не нравиться я её терпеть не могу эту футболку я устроила концерт который она конечно не одобрила и сильно на меня обиделась и ушла на кухню.я подошла к ней и спросила у нас нет никакой рубашки она сказала нет все рубашки я отдала бездомным у меня возле дома церковь и туда она отдала я сказала я не про эти рубашки дебильные она сказала что этого слова я не слышала!а я сказала ну это ты мне так говорила и порадировала её когда она ссорилась со мной, она сказала пошла вон я ушла в свою комнату она потом зашла в мою комнату и начала кричать прощени можешь не просить потому что мне уже надоело хочешь не иди в этой футболке а в друглй иди в чём хочешь!и ушла я не знаю что делать...

Здравствуйте, Лара!

Похоже, что-то серьезно разладилось в ваших отношениях с мамой. Из описанной Вами ситуации можно видеть, как много раздражения с обеих сторон.

И хоть мама старается, она гладит для Вас футболку. И Вы беспокоитесь о ней и хотите помириться. Но видимо, перемирия возможны только на короткое время, а дальше лавина гнева и раздражения. Думаю, вам вдвоем лучше обратиться на семейную консультацию к психотерапевту и получить необходимую помощь, Вы сейчас очень нужны друг другу и Важно, что бы вы не уходили от понимания все дальше и дальше.

Успехов Вам.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков