Я не могу справиться

Вероника 21.10.2013

Здравствуйте,я просто уже не знаю куда мне деваться,перечитала 1000 советов,не помогает,мне кажется я уже на столько глубоко в депрессии,что не выбраться. Кажется вот вот начну всё делать справляться и тут же всё пропадает,иногда просто льются слёзы и становится полегче. На 3 курсе я поняла что меня не устраивает специальность,хочется бросить всё,но все родные, друзья против(и сама понимаю что пожалею).Моё окружение меня очень напрягает,я почти ни с кем не хочу общаться,никому не хочу отвечать,на всех реагирую дерзко и всем видом показываю что меня раздражает,просто не могу сдерживаться.Прихожу после учёбы вроде столько дел,но я просто ничего не делаю сижу в интернете,ем,ложусь спать.Запустила себя,не хочу ничего с собой делать,перестала ходить по магазинам,если даже что то куплю,сразу разонравится...что же делать?как выйти из этого всего?

Хмарский Владислав Валентинович

http://www.lossofsoul.com/lossofsoul/index.htm

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В