Я не могу справиться с собой

Hidoyat 22.11.2011

У меня 20 лет когда я был школьником у меня все было хорошо ничего не было проблемы у меня. Дело в том что я сам создаю себя проблемы и не могу их решать вообще то не знаю чего та удерживают меня и сам не захочу даже идти в университету почти 2 месяц. Я постепенно стал ленивый интернет больше пртягвает меня к себя. И у меня страх боюсь от близких и знакомых по этому тему...

Яковлева Александра Ивановна

Вопроса не увидела.

Овсяник Людмила Михайловна

Если интернет затягивает и появилось равнодушие к внешней жизни- то это зависимость и стоит срочно принять меры,  иначе болезнь будет прогрессировать. Обратитесь к психологу лично .  Начните с построения планов на каждый день . Определите основные цели -куда двигаться. Делайте шаги навстречу жизни. Наступайте на свой страх.

     Здравствуйте, Hidoyat! Вам сейчас необходима поддержка старшего друга, родителя или профессиональная, тогда необходимо прийти на прием очно к психологу, где Вы уже своим поведением станете встречаться с собственным страхом, который, как только Вы в себе его признали - начинает уменьшаться на глазах! Вам также необходима физическая встряска (тренировки) и лучше на свежем воздухе, которая приведет и активизирует Ваше тело, мыщцы, душу, а затем и мысли! Не ругайте себя, не вините, если можете - исправьте: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" А ошибки - переводите в ОПЫТ, тогда в дальнейшем - Вы сможете не только их несовершать, а получать то, к чему станете стремиться! Не хватает информации, чтобы ответить более конкретно. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.