Работаете Вы с интимными комплексами?

Влад 20.10.2013

С детства есть определенная интимная особенность, которую я стесняюсь при сексуальном контакте с девушками. И до сих пор это вызывает сильное напряжение, хотя понимаю что меня любят и таким какой я есть. В подростковом возрасте я даже избегал такого общения.

Сейчас это просто вызывает напряжение и стыд и сложно говорить об этом, никогда не говорил. Возможно с этим что-то сделать?

Умом я понимаю что ничего такого в этом нет.

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый день, Влад. Из вашего письма сложно понять, что у вас за особенность и как она вам мешает, так как мало точной информации. Есть стыд и напряжение, которое вам мешает. Я думаю, что с этим можно работать, для этого вам имеет смысл обратиться за консультацией к психологу лично или онлайн.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск