Моя мать пьет водку с сожителем

юля 20.10.2013

Мая мать пьет водку с сожителем он паднимает руку на нее угрожает убить ее и меня мы все способы перепробовали как его выгнать из дома он патома возращяется опять и все тоже самое происходит. что делать в такой ситуации????

Здравствуйте,Юля.Жалко ,что вы так мало написали о себе :сколько вам лет, и чем вы занимаетесь -учитесь или работаете  и с кем вы живете,кто вас поддерживает в такой сложной жизненной ситуации? Что бы специалистам можно было более предметно вам помочь. Юля, если вы еще юная девушка ,то вы можете поделится и попросить помощи у  школьного учителя или у школьного психолога, тому кому вы больше доверяете.Если вы взрослая совершеннолетняя девушка ,то вам нужно обратиться в полицию по месту вашего жительства.А так же вы имеете право на помощь бесплатной психологической службы которая есть в каждом районе.Очень хорошо ,что вы обратились за помощью на сайт и  не остаетесь в одиночестве со своими переживаниями.Пожалуйста, в следующии раз описывайте более подробно о себе и своей ситуации и не стесняйтесь...

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж