Мне 52, ей 48, она ушла даже не сказав ничего

сергей 19.10.2013

Встречался с женщиной,у меня свой дом живу с матерью,так случилось.У нее тоже свой дом,мать умерла.Встречались 5 лет,я пару раз намекал что переходи ко мне,она я же свой дом не брошу.Все текло,я ей в меру помогал.Вчера узнал что к ней начал ходить какой то начальник водоканала.я в растерянности,сон пропал,аппетит тоже.Я понимаю что я не мог чего то дать,но отдаваться другому ради денег,не сказав о своих проблемах ни слова.как мне это пережить?

Комарова Вера Леонидовна

Сергей, не поняла.. Вы пишете, что "Вчера узнал что к ней начал ходить какой то начальник водоканала"! От кого узнали? Слухи, знаете ли... Не мама ли от соседок "узнала"? Мало ли, что ходит ... Вы с женщиной расстались? Или Вы "по умолчанию" перестали с ней общаться? Ваша мама к неё, кстати, как относится? А женщина к ней?

В нескольких предложениях - мало информации... За 5 лет чего только не было. В том числе было и то, что не смогли найти компромиссного решения. Замуж звали? Или просто переехать предлагали (намёком!)?

Вы вообще с ней разговариваете (разговаривали) за эти 5 лет?

А чьи это слова- "отдаваться другому ради денег"? Вы что, свечку держали:), что говорите об измене физической? Почему за деньги - может он хорош как мужчина? Вы признаётесь, что было что-то ("Я понимаю что я не мог чего то дать"), что могло женщине не нравиться....

Может она Вам говорила о том, что её не устраивало в ваших отношениях, но Вы не услышали ("...не сказав о своих проблемах ни слова").

Вместо того, чтобы прекращать есть и спать - поисследуйте ситуацию отстраненно (лучше с психологом), не из центра событий, а как бы со стороны посмотрите. максимально объективно.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)