Не знаю как выйти из ситуации

Оксана 05.10.2009

Год назад разошлась с мужем, прожили с ним 8 лет,от брака есть дочь-6лет.

Сейчас живу с другим мужчиной, он хорошо относится ко мне и к дочери.

Предлагает выйти замуж, а я все никак не могу забыть прошлые отношения, мне кажется, что я по-прежнему люблю своего мужа, уже правда, бывшего. Невыносимо жить в создавшейся ситуации. может я поторопилась?

Здесь очень важно почему Вы расстались с бывшим мужем и какие у Вас сейчас с ним отношения, видетесь ли Вы, общаетесь ли? Похоже на то, что в прошлых отношениях Вы что-то не завершили, у Вас остался какой-то "хвост", понять что это очень важно, любовь это или же какие-то иные чувства.