Не знаю, как жить дальше

Анна 15.10.2013

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Мне 23 года.С мужем у нас разница в возрасте в 27 лет( ему 50).Живем почти 5 лет и более полугода назад развелись и жили раздельно.Сейчас снова сошлись, вроде бы все хорошо, даже о ребенке задумалась( общих детей у нас нет), но вдруг его дочь от первого брака решила жить с нами( живет в другом городе).На меня она настроена агрессивно, т.к. я была инициатором развода.Своего жилья у меня нет и помочь материально мне никто не может.Состояние мое сейчас депрессивное, из-за этого и работу найти не могу.Помогите советом, что мне делать?Как жить дальше?

Здравствуйте,Анна.Если его дочь хочет жить с Вами-то муж должен этот не последний по значимости вопрос обсудить с Вами.И то,что Вы написали-важно сообщить мужу и получить его гарантии.что он Вас не будет  давать в обиду.Все зависит от мужа,а не от его дочери.Если защищать не будет-то это будет предательством.Тогда,придется искать самой компросиссы с дочерью,и,если помощи или договоренностей не будет-решайте,как поступить,чтобы не быть униженной.Если уйдете-легко увидите,на чьей стороне муж.если Вы дороги-он Вас вернет и изменит приоритеты.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград