Постоянно переставляю мебель

наталия 14.10.2013

Здраствуйте))у меня такой вопрос.я постоянно переставляю в квартире мебель.раз в неделю это точно.у меня плохое настроение и я начинаю приборку и сразу начинаю что то двигать,переставлять,перекладывать с полки на полку.и мне становится лудше.настроение нормализуется...но пройдет неделя и я опять все переставляю.я изтаскала уже в сю мебель.о чем это говорит?что мне не хватает?спасибо

Здравствуйте,Наталья.Это говорит о том,что Вы живете постоянно в тисках чьих то требований и правил.А Ваше мнение мало что стоит.Поэтому,меняя и двигая мебель,Вы компенсируете чувство собственной значимости.Что от Вас тоже что-то зависит.Это косьвенный способ получения успокоения.Если это так,то помощь психолога  Вам может помочь стать спокойнее и последовательнее.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград