Я чувствую себя мебелью

юлия 02.03.2013

Мы живем 5 лет женаты 3 года, сыну будет 2 годика. У нас разница с мужем 9 лет, ему 36, а мне 27.Он меня вообще не слышит о чем я ему говорю или слышать не хочет.Вот я

заболела и сын тоже оба плохо себя чуствуем:"останься помоги мне с сашей мне плохо":А он сквозь уши типа не волнует справишься,я обещал своим друзьям "любимым"на охоту, или с мотоциклом повозиться и куча других предлогов.Короче толка нет, он зарварачиваеться и уежат, плачу я не плачу ему пофиг и так всегда. Это только один пример мож неудачный для полного описания.

Здравствуйте, Юлия!

Скажу сразу - помочь Вашей семье может только совместная семейная психотерапия. Возможна работа и с Вами - но только тогда Ваше состояние будет улучшаться, а напряжение в отношении неучаствуюющего супруга - расти. Это отношений не укрепит:(.

Изначально проблема состоит в разнице ценностных сфер - такие вещи вообще проговариваются в начале отношений:((.

Если что - найду специалиста в Харькове. Пишите!

Все еще можно поправить. Не отчаивайтесь. Побольше говорите о своих чувствах - но не с ноткой обвинения.