Муж душил и ударил головой об мебель

Инкар (26 лет) 02.12.2020

Здравствуйте. мне 22 года и 2 года в браке, есть дочь(1,5лет). Вчера произошло со мной что никогда со мной не происходило за эти 2 года. Пришла домой после работы и мы спокойно сходили купить продукты, вернувшись я зашла в кухню а там бардак ( он в этот день отдыхал и был дома). Я была зла что он не убрал за собой и попросила его расставить продукты а я буду готовить ужин.

Он сказал «да сейчас» и продолжал играть игры в телефоне , я несколько раз попросила его а он не шевельнулся и я разозлилась и сама начала расставлять продукты. Потом он пришел и помог. Потом играясь он подсолнечным маслом обмазал мое лицо а я его. Он пошел мыть лицо, в этот момент я очень разозлилась и моя дочь плакала под ногами и я накричала на неё, он услышав это захватил меня за горло ударил об мебель и начал душить крича что я плохая мать что кричу на ребенка.

С тех пор мы не разговаривали, он ушел на работу утром как ни в чем не бывало. Что делать?