Не могу понять мужа

Жан 14.10.2013

Здраствуйте!кажется мы с мужем привыкли к друг другу,он сидел в тьюрме в 16лет за изнасилование мальчика,и после этого он такой нервны,я с ним живу 1,5года не могу его понять если даже виновать он никогда прошении не попросит,когда я что то говорю я всегда не права он что скажет все бывает так как он сказал,мои родители против что с ним живу,сидели с родителями мне надо было вставать рано а ему в обед я ему говорю идем спать он накричал на меня перед родителями и обматерил мне так обидно стало что делать незнаю?как расстатся?

Здравствуйте, Жан! Если я правильно поняла, Вам некомфортно в отношениях с этим человеком. Вы пишите, что привыкли к нему. К чему именно Вы привыкли? Ради чего Вы с ним живете? Что мешает Вам расстаться, если есть такое желание? Приходите на очную консультацию, чтобы разобраться и принять полезное для себя решение. Готова оказать Вам профессиональную поддержку. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы