Боюсь, что уволят

Светлана 14.10.2013

Я устроилась на работу которая нравится, но у меня постоянно при любой ошибке страх что уволят. Плюс какое-то ощущение что я хуже остальных исполняю свои обязанности. Я стараюсь, но мне говорят чтобы я была активнее. Я разочаровываюсь в себе.

Киселевская Светлана Владимировна

В "Дневнике работы со страхами" приведены методы работы с ними:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Пока Вы можете попытаться самостоятельно разобраться с тем, чего Вы боитесь.

И развить свою уверенность.
Об уверенном поведении читайте в «Дневнике уверенности в себе»:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу для индивидуальной работы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Светлана.
Чувство страха иррационально по большей части и оно идет изнутри.
Приходите на очную встречу и мы вместе попробуем разобраться в истоках Вашего страха.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В