Как избавиться от ревности?

Екатерина 14.10.2013

Я ревную своего парня ко всем,особенно к девушкам...даже когда просто скажет привет.Дело в том что мы встречаемся 4 года,за эти 4 года я никогда не видела его с девушкой,никогда не слышала про подруг,но сейчас все чаще и чаще начали появляться старые знакомые которых он часто встречает,всех интересует как он...У меня ревность перешла все границы,боюсь его потерять,что делать?помогите

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь

Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения.

Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Ревность - это следствие. Причина в вашей неуверенности в себе, в боязни остаться одной или брошенной,возможно, даже плохоосознаваемой, чаще всего это идет из детсва. Рекомендуется в таких случаях, работа с психологом.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар