Тормозная реакция организма?

Анна 13.10.2013

В любых ссорах или просто кто-то кричит на меня права я или нет не важно у меня слезы наворачиваются я не могу ни чего с собой сделать не могу контролировать себя срываюсь по любому поводу.Внутри я чувствую,что прям хочу отстоять свое мнение .Но также чувствую ,как что-то тормозит это во мне ,как реакция организма не могу ответить и все хоть и хочу.Что это такое?и как с этим справиться?

Анна!!!! Это может быть сниженная самооценка себя, как к себе, так и к тому что вокруг Вас происходит. Что бы изменить все это, нужно изменить отношение к себе, к тому что Вы делаете, что Вы для себя хотите. То есть, полностью пересмотреть отношение к себе. Если это происходит, то жизнь человека меняется. Если Вам сложно в этом разбираться самостоятельно и Вы затрудняетесь с чего начать и что делать, то рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться во всем, что Вас беспокоит и найдете пути решения улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза