Организм требует интимных отношений!

Елена 12.08.2013

Здравствуйте! У меня есть знакомый который проявляет ко мне желание в интимных отношения. Я хочу этого очень но я девственница, мне 17 через 3 недели 18 лет и как говорится организм требует. Но когда мозг начинает работать я понимаю что я хочу не только секса но и любовных отношений от этого человека!

Помогите мне! Что мне делать в таком случае?

Попытайтесь соединить организм с мозгом:).

Трудно будет самой - обратитесь к психологу.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Елена

Думаю, что не ошибусь, если предположу, что если парень очень интимных отношений, то скорее всего ему хочется именно интимных отношений. И все.

Было бы иначе - вы бы сами это почувствовали.

Секс не является обязательным условием любовных отношений. Обычно бывает наоборот - вначале отношения, потом - секс. Даже в природе.

Очень здорово, на мой взгляд, что не смотря на "организм требует" вы можете "включить мозг" и рассуждать. Это важный навык. Чем лучше вы понимаете свои ощущения и умеете о них говорить, чем лучше умеете рассуждать - тем больше рядом с вами будет тех людей, которые ценят и уважают человека, а не его сексуальность.

Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков