Как бороться с приступами гнева и агрессии?

Диана 19.06.2017

Здравствуйте, из-за вечных сорр с родителями всю жизнь, лет в 17 я перестала себя контролировать и выплескивать эмоции через крики( я предполагаю, что этт стало причиной). Сейчас мне 19, живу отдельно, но при малейшем раздражении могу резко начать вести себя агресивно, драться, кричать, ломать вещи, а потом жалеть об этом. Не могу себя контролировать, завожусь с пустого места и так по несколько раз в неделю, почти каждый день, что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Необходимо выполнять упражнения по медитации, релаксации, а так же говорить себе "стоп" всякий раз когда вы вот вот сорветесь или уже сорвались и наговорили  что-то. Можете в это время положить руки под холодную воду или сконцентрироваться на своём дыхание.

Почитайте пожалуйста

-Злость и ее проявлен...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

при необходимо обратитесь за помощью к хорошему психотерапевту.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype