Зависть на длинные волосы

анна 08.10.2013

Здравствуйте меня зовут анна мне 20 лет я каждый день с дикой душевой болью аж до слёз в семье конфликты и злоба на людей у них длинные волосы а у меня короткие кого то с детьми вижу и проклинаю особо 1000 семей прокляты я правда с душевной болью в церкви ходила и в купели искупалась не спасает мне нужна ваша помощь и поддержка. мой род занятий слушаю музыку и разгадываю сканворд учусь на медика, у меня такое ощущение что переживания нарастают с каждым днём гнева злобы много повышенная плаксивость. плачу 2-3 раза в неделю а выходные не выносимо ругаемся с родителями это ещё больнее мне я такая родилась?

в школе в прошлой жизни издевались надо мной

в первый раз душевная боль появилась в 14 лет

уже 6 лет повышенное волнение трепетность впадаю в сезонную депрессию летом 2013 года зиму осень ту носила депрессию весной носила

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! все-таик пв чем причина? в волосах ли? или в проблемах в семье? в том, что Вы НЕ испытываете в семье принятия, спокойствия, безопасности? причина НЕ в объектах, а чувствах внутри человека! Вам важно открыться самой себе, проработать свои чувства, осознать их и принять - это работа для Вас с психологом! обратитесь очно к специалисту и разберите все - что за боль, когда испытывали, и самое главное - как нужно её принимать и отпускать,а  не копить и жить в ней!